Рубрика: Мокап

Мокап футболок - 20 макетов

Мокап футболок — 20 макетов

Здесь мы собрали большую коллекцию мокап футболок. Шаблоны футболок одни из самых востребованных и используемых, так как находят широкое применение. Многие мероприятия проводятся с использованием футболок с принтами и девизами. Это корпоративные или политические мероприятия, …
Мокап ноутбука — 12 макетов

Мокап ноутбука — 12 макетов

Большая коллекция мокап ноутбука это продолжение набора мокап монитора компьютеров, которое существенно дополнит его. Еще больше готовых и бесплатных шаблонов вы найдете в разделе нашего сайта Мокап. Используйте наши находки и подборки коллекций в своем …
30 мокап макбук

30 мокап макбук

Новая коллекция из 30 мокап макбук существенно дополнила пост про мокап ноутбука в котором вы сможете дополнительно, бесплатно скачать еще более 20 макетов для редактирования и творческих изысканий. В разделе Мокап на сайте likeblik.ru вы …
Мокап монитор компьютера - 20 макетов

Мокап монитор компьютера — 20 макетов

Использование мокап монитор компьютера, удачное решения для демонстрации контента в портфолио или заказчику. Любая ваша творческая работа, в качестве начала презентации, может быть размещена на экране монитора в выгодном свете. Мы собрали много бесплатных шаблонов …
PSD макет фирменного стиля - 10 вариантов

PSD макет фирменного стиля — 10 вариантов

Готовый PSD макет фирменного стиля поможет быстро создать красивую презентацию брендинга вашей фирмы. В мокап шаблоне поменять стиль и графику так же просто, как в любом файле Photoshop. Чтобы заменить графические объекты на свои, достаточно …